RESIDENT EVIL: darkside symphony

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RESIDENT EVIL: darkside symphony » ГОСТЕВАЯ » ◄ гостевая


◄ гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

«WELCOME TO THE FAMILY, SON!»

http://s9.uploads.ru/t/4eG0H.jpg

Название: "RESIDENT EVIL: darkside symphony"
Жанр: FRPG | Survival Horror
Рейтинг: NC-21
Тематика: по мотивам японской видеоигры и анимационных фильмов "Обитель Зла" [яп. - Biohazard; англ. - Resident Evil] с элементами авторской мысли.
Система игры: эпизоды.

В данной теме Вы можете:
http://funkyimg.com/i/2yBva.png придержать роль;
http://funkyimg.com/i/2yBva.png связаться с Администрацией;
http://funkyimg.com/i/2yBva.png задать интересующий вопрос, касающийся данной ролевой.


► КОДЕКС [обязателен к прочтению]
► СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ
► ХРОНОЛОГИЯ СЕРИИ


Администрация напоминает, что бронирование осуществляется на 3 дня (с правом продления после уведомления). Регистрация на форуме не приводит к удержанию роли.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Sheva Alomar
Helena Harper


ВНЕШНОСТИ:
Kaya Scodelario

агент Джей
батя графония
http://funkyimg.com/i/2yDhy.jpg
лc
invisible // невидимка

агент Кей
мамка матчасти
http://funkyimg.com/i/2yDhD.jpg
лс
invisible // невидимка


0

2

РОЛЕВОЙ ПРОЕКТ - RESIDENT EVIL: darkside symphony - ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫТ!
Мы вели долгую подготовку для того, чтобы Ваше погружение в атмосферу хоррора на выживание было максимально комфортным. Добро пожаловать!

0

3

Наканецта!
Ждал этого, так ждал! Ну когда же, когда же сделают игру не по Ходячим, а по старому доброму RE!
И дизайн у нас очень атмосферный и приятный.

Удачи вам, всех благ, долгих лет и вообще бессмертия!

0

4

vamp написал(а):

Наканецта!

Доброго вечера)
Благодарим за отзыв, не хотите присоединиться?)

0

5

ПЕРСОНАЖИ, НЕОБХОДИМЫЕ В ИГРУ http://funkyimg.com/i/2zuNH.png

Ссылка 1

Ссылка 2

0

6

Здравствуйте, есть вопрос. Я не очень знакома с каноном не станет ли это препятствием к игре? в общих чертах в курсе тематики.

0

7

h2o написал(а):

H2O

Добрый вечер)
Все, конечно, зависит от желаемой роли - но я думаю, проблемой средний уровень знания не станет. Мы с Хеленой поможем и подскажем, если возникнут какие-то вопросы. Личка открыта, для обсуждений мы всегда доступны)
В любом случае, и мы когда-то были знакомы с серией в общих чертах, так что всем нам кто-то когда-то помог узнать больше :glasses: Будем вам рады, если решите присоединиться)

0

8

спасибо за ответ!
а если я хочу играть за гражданского, можете привести пример что я могу отыграть помимо повседневной жизни и слухов о том, что где то произошло заражение

0

9

h2o написал(а):

H2O

Никаких проблем с гражданскими у нас нет, т.к. нет определенного сюжета) Вы можете играть любую идею, достаточно найти здесь соигрока. Плюс ко всему, администрация раз в пару месяцев планирует создавать квест,  в котором смогут играть все желающие. Так как сейчас у нас немного игроков, мы ждем пока наберётся человек 5 , чтобы создать как раз такой квест, первый на нашем форуме. Поучаствуете в нем, и введены в мир будете, и без проблем сможете договориться на следующий эпизод с остальными участниками)

0

10

Здравствуйте. Проект жив еще? Хотел бы взять роль Криса.

0

11

Joe написал(а):

Здравствуйте. Проект жив еще? Хотел бы взять роль Криса.

Доброе утро)
Проект открылся несколько дней назад, и бодро функционирует. Создавали мы его долго, оттого и даты на темах такие, не обращайте внимания)
Криса ждём, и будем рады, если решите присоединиться. В игру введем сразу после принятия

+1

12

Доброго времени суток, у меня  к Вам предложение, которое  может позволить  развить боковое направление сюжета при желании, а может просто влиться в основу.

Недавно пересматривал "Темный ангел" и решил сыграть одного из таких "солдат". Там речь идет  о  лаборатории, которая создала  солдат с некоторыми способностями на основе  человеческих эмбрионов и  примешивания к ним  днк различных животных... У кого-то из таких солдат сохранилась  человечиский облик, у кого-то не очень... Некоторые ненавидели своих создателей и мучителей (опыты все дела) и однажды они сбежали подняв бунт - но они внешне еще дети от 10 до 18 лет, но  уже могут дать сеьезный отпор взрослому  человеку.

Так вот можно прийти к Вам таким ребенком (подростком) со штрихкодом на шее? Теоретически  такая задумка не противоречит концепту Амбреллы.

0

13

Х5 1100129345
Здравия. Как вы могли заметить (читая правила), у нас нет какого-то определённого игрового сюжета, есть только концепт, обрисовываемый в общих чертах и распространяющийся на весь таймлайн серии RE. Если вы собираетесь двигать какую-то свою оригинальную линию с неканоном, то это допустимо, однако мы не несём ответственность за ваши идеи, равно как и не будем их поддерживать. Расчёт исключительно на ваши силы, энтузиазм и заинтересованность других игроков. В любом случае, мы категорически против дикого треша, отсутствия реализма и лишённых законов логики действий (поступков) персонажей. Так что будьте аккуратней со своими задумками. А так, присоединяйтесь, подавайте анкету, и мы оценим ваши способности.
http://funkyimg.com/i/2zuNv.png

+1

14

однако мы не несём ответственность за ваши идеи

Оно  и понятно, что за творчество несет ответственность автор, однако, если  прямо вот так с порога встречаете  людей, то стоит призадуматься стоит-ли связываться вообще.

равно как и не будем их поддерживать

а вот это меня окончательно остановило. Вы  сразу ставите  условия не возможные для существования второстепенных направлений, обрубая поддержку.

А болтаться никому не нужным  я не хочу, как и тратить время на ожидание "чуда".

Удачи в развитии игре без сюжета..., а я пошел дальше искать место для своей дислокации.
:flag:

0

15

Х5 1100129345
Всё то, что я перечислила, указано в правилах (что, видимо, было проигнорировано). Ничего нового я не сообщила. Однако с вашим восприятием ничего не поделаешь. Всего хорошего и удачи на ролевых проектах.
http://funkyimg.com/i/2zuNv.png

+1

16

Доброго времени суток!
Приглашаем зарегистрировать ваш форум в каталоге на портале FRPG.Community.
Адрес: frpg.community
Плюсы портала:
— Игроки смогут легко найти в каталоге форум по тем критериям, которые важны для них;
— Удобно размещать акции и заявки на поиск игроков и искать их в общем каталоге;
— Раз в месяц форум можно поднять на главную страницу;
— Общение оформлено в виде чата, уходим от формата ЛС;
— Блоги — отличная площадка для общения и возможность просто почитать об опыте других игроков;
— Анкета игрока помогает получить первичную информацию о предпочтениях человека в игре;
— Средняя активность на данный момент 250 игроков в день;
— FRPG.Community работает, пока платформы mybb падают или висят.

Портал функционирует на бесплатной и добровольной основе и таковым останется. Наша цель — объединить сообщество игроков ФРИ и упростить всем нам поиск форумов и соигроков. Мы каждый день думаем о том, как можно улучшить сервис и сделать его более удобным для игроков и администраторов, принимаем ваши идеи к улучшению.
С уважением,
Администрация FRPG.Community

0

17

FRPG.Community написал(а):

Доброго времени суток!

Добрый вечер, благодарим за информацию )

0

18

Доброго времени суток. Пишу вам со следующим вопросом. В разделе "Кодекс" указано, что данный форум базируется как на оригинальной RE-франшизе(игры, анимационные фильмы), так и на произведениях Пола Андерсона. Хотелось бы узнать, какие именно элементы на форуме взяты из его[Андерсона] фильмов? Концепция масштабного апокалипсиса, только знаковые персонажи фильмов, сюжетные линии схожих персонажей игр/фильмов[таких как Леон, Вескер, Ада Вонг и т.д.] или же вовсе что-то иное?

И второй вопрос. Учитываются ли события игры "Resident Evil Outbreak" в форумной хронологии, так как она, не смотря на свой спинофф-характер, затрагивает таких персонажей как Клэр, Леона, Джилл и Вескера?

0

19

троетётие
Здравия. Относительно фильмов Андерсона, скорее, подразумевается упор на знаковых персонажей его картины, а реализация идеи масштабного апокалипсиса и сюжетных веток с героями из видеоигры решается в индивидуальном порядке с соигроками как в личных эпизодах, так и в альтернативном разделе. В квестах кул сторис Пола мы с вероятностью 99,9 процентов затрагивать не будем.

По поводу второго вопроса: Outbreak вполне себе имеет место, как и персонажи оттуда. Может, вас смутило, что в хронологии серии отсутствует соответствующая строка. Просто мы не делали упор вычленить именно сюжетную связь, перечисляя игры и анимационные фильмы в списке, только выделили наиболее известные. В любом случае, данная часть из хроники событий RE не выпадает.

0

20

Благодарю за ответы. Буду думать над персонажем.

0

21

Ну наконец-то, ребят какая временная линия, события в каком будут разворачиваться промежутке и что там с канонами поиграть, а то олдфагу хочется за так или иначе сыграть отошедших в мир иной. Ведь ФРПГ на то она и есть=)

0

22

Точнее формулируя вопрос, погибшими в каноне можно ли играть уже дальше, с обоснуем как выжили, в том числе и в наступившем 18 году?

0

23

Ричард Айкен написал(а):

Ну наконец-то, ребят какая временная линия, события в каком будут разворачиваться промежутке и что там с канонами поиграть, а то олдфагу хочется за так или иначе сыграть отошедших в мир иной. Ведь ФРПГ на то она и есть=)

Добро пожаловать, разбираемся.
Вы можете играть за почившего канона с двумя вариантами развития событий:
1) вы играете только в той временной рамке, где он еще был жив. В таком случае, играть с остальными игроками вы сможете разве что в альтернативе, т.к. квесты на нашем форуме будут проходить только с 2017 года;
2) вы логично обосновываете, как он смог выжить, и составляете анкету как на неканона, где все это и указываете. Персонаж малоизвестный (если всё-таки Айкен), а значит сведений о нём немного, и ваша задача их обрисовать в анкете.
Еще добавлю, что если вам интереснее второй вариант, то персонаж должен быть не обособленным, а таким, чтобы его можно было без особых проблем включить в сюжетный квест, которые мы иногда будем создавать. Рекомендую хорошо подумать над его текущей деятельностью.
Если еще что-то не ясно, спрашивайте)

0

24

Ребят раз  указали Хроники - операцию Ксавьер, то укажите линию февраль 2003 Падение Амбреллы/миссия на Кавказе  России.

0

25

Richard Aiken
Указанные в нашей хронологии события не несут в себе какой-то сюжетный смысл. Мы выделили лишь наиболее известные для аудитории части игр\фильмов. Дополнять мы её не собираемся. Но вашу просьбу выполнили. Больше этого делать не будем, потому что полную хронику можно найти на тематических сайтах, например, RELive.

0

26

Helena Harper написал(а):

Richard Aiken
Указанные в нашей хронологии события не несут в себе какой-то сюжетный смысл. Мы выделили лишь наиболее известные для аудитории части игр\фильмов. Дополнять мы её не собираемся. Но вашу просьбу выполнили. Больше этого делать не будем, потому что полную хронику можно найти на тематических сайтах, например, RELive.

Добра, я это уже читал, но раз вы указали сюжетное событие из второй части хроник, то я тут решил что неплохо дополнить первой частью хроник=)
А больше тут ничего про обе части Вспышки (Аутбрейк вы уже сказали) Первый анимационный фильм 4Д, особой нагрузки не несет, как Ган Сурвайвор первая часть и Дэд Аим, еще мобильная часть про Леона и Барри, а также еще недавняя новая часть, запамятовал...плюс ремейк двушки на подходе=)
А 1.5 у нас неканоном идет, верно?

0

27

Richard Aiken
1.5 неканон скорее да, чем нет. И если брать в расчёт ту же Эльзу, можно сказать, что она всё-таки "маска", замена Клер Редфилд. Но отдельным персонажем со своей историей и судьбой её завести на форуме не запрещается.

0

28

Добрый вечер)
  Как новичок пришел с парой вопросов: в кодексе сказано, что нельзя создавать монстров, но можно ли придумать неканона-мутанта, точней не совсем человека, а, например, созданного искусственно корпорацией Амбрелла , обладающего разумом и с некоторыми физиологическими особенностями тела и организма для определенной цели (за сторону биотеррористов). Что-то вроде Немезиса, но не нацеленного на убиение определенных живых целей, а более человекоподобного и слабого.
  И еще можно ли взять персонажа каноничного, но выполняющего роль торговца и если да, то как им нужно отыгрывать? Как обычного выжившего без кучи оружия на прилавке или также есть возможность выполнять слуги продавца и модернизатора оружия? (конкретно я намекал на Торговца из Re 4 и взаимодействие с ним)

Отредактировано Стас (2017-12-24 22:03:17)

0

29

Стас
Доброго вечера. В правилах указано, что мутантов брать запрещается, следовательно будем следовать правилам

Стас написал(а):

И еще можно ли взять персонажа каноничного, но выполняющего роль торговца

Какого конкретно канона?

Стас написал(а):

или также есть возможность выполнять слуги продавца и модернизатора оружия?

Это в игре представить трудно. Скорее, такими могли быть посты НПС, чем отдельного персонажа

0

30

Спасибо за ответ.
  Конкретно торговца из 4 резидента, его имя не известно (так и значился "merchant"), но он часто появлялся и имел немало реплик, так что я подумал может потянуть на персонажа конкретного.

0


Вы здесь » RESIDENT EVIL: darkside symphony » ГОСТЕВАЯ » ◄ гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно